Online auction - Lot 37

VERNET, Carle

Cavalier au galop avec chien.

Starting bid: € 50

€ 60 / 80

Bidding via Drouot

Encre de Chine et lavis, 25,3 x 34,4 cm, papier vergé, non signé.

Sous passe-partout.

Joint : Colonel donnant l'aumône à une vieille femme. Aquarelle, 15 x 11,5 cm, non signée. Sous passe-partout. (2 pcs)

Lot 37

Cavalier au galop avec chien.

VERNET, Carle