Live auction - Lot 114

DELMOTTE, Marcel

2 dessins au bic : visage et silhouettes.

€ 120 / 150

+/- 14 x 20 cm, le 1er signé et daté 1981.

Sur ff. bl., vitres et cadres.

Lot 114

DELMOTTE, Marcel