Live auction - Lot 114
2 dessins au bic : visage et silhouettes.
€ 120 / 150
+/- 14 x 20 cm, le 1er signé et daté 1981.
Sur ff. bl., vitres et cadres.
Live auction - Lot 114
€ 120 / 150