Live auction - Lot 327
Les aumônes à la porte de Smetse-Smée.
1858
70
€ 80 / 100
Eau-forte, 16,5 x 12 cm, chine appliqué, signée dans la planche, marques de collection au verso.
Sous passe-partout.
Réf. Rouir 682. - Exsteens 447.
Prov. Constantin-Aimé-Marie Cap (Lugt 431, pas dans Rouir). - Marque non identifiée (pas dans Rouir).