Live auction - Lot 288

GOLDWICHT, Serge

Comment la vision devint une fable.

(Montegnée), Atelier "La Soif Etanche", 1980

€ 100 / 200

Gr. in-f°.

En ff., sous portefeuille toilé noir d'éd., titré en blanc avec rubans.

4 sérigraphies rehaussées à l'aquarelle, numérotées 43 ou 44/100 et signées par l'artiste à la mine de graphite. Tirage à 100 ex. num. sur papier Zerkall.

Lot 288

GOLDWICHT, Serge