Live auction - Lot 223
"Belgique/ Le littoral".
S.d
€ 4.000 / 5.000
Gouache, vélin fort 98,5 x 61 cm; non signée (petit manque dans le coin sup. dr., 1 déchirure sans manque dans le motif, plus. renforts marginaux au verso).
Gouache préparatoire pour l'affiche lithographique, voir ce numéro.