Live auction - Lot 581
L'entrevue amoureuse.
1915-1930
€ 100 / 200
Gouache avec rehauts d'argent, 26,5 x 35 cm, signée en bas à dr. au crayon noir.
Sous vitre et cadre mouluré Art Déco argenté.
Par un très bon artiste au style proche de Brunelleschi ou Barbier. Signature malheureusement illisible : Leaven ? Leonen ? Levuen ?